Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Липецкой области открывается форум молодёжных организаций «ONФорум»

 

11.07.2011

 

neverov

Сегодня в Липецкой области открывается «ONФорум» - федеральный форум молодёжных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт (ОНФ). Площадка соберёт представителей всех крупнейших молодёжных сил, входящих в ОНФ, лидеров молодёжных праймериз, а также многочисленных экспертов, известных политиков и государственных деятелей. Также в работе форума примут участие председатель Государственной Думы РФ Б.В.Грызлов, исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета партии «Единая Россия» С.И.Неверов и руководитель ЦИК партии А.Ю.Воробьёв.

Форум продлится с 11 июля по 15 июля, предполагаемое число участников слёта - более полутора тысяч человек. В течение пяти дней молодые люди будут вырабатывать предложения в Народную программу.

Также среди основных задач мероприятия - подготовка кандидатов, идущих на выборы в декабре 2011 года, в том числе кандидатов на народные праймериз от молодёжных организаций, входящих в состав «Народного фронта»; подготовка технологов для работы в молодёжных избирательных штабах.

«Задачи у форума довольно широкие, преследующие как далёкие стратегические цели, так и отвечающие повестке сегодняшнего дня. Таким образом, этот недельный слёт носит характер как узкоспециализированный, так и спортивно-развлекательный. Это и своеобразный смотр сил ОНФ, это и объединительная площадка для налаживания дружеских отношений между участниками фронта», - отмечают организаторы.

Проект предвыборной программы ОНФ должен быть подготовлен к концу июля.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна