Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Приведена в порядок ещё одна дорога, ведущая к садоводческим товариществам

 

22.07.2016

 

 

Программа «Дороги Союза садоводов России» успешно работает в области уже шестой год. За это время региональное отделение Союза помогло сотням садовых товариществ отремонтировать дороги, ведущие к десяткам тысяч участков. Сегодня грейдер пришёл в СНТ «Мебельщик – 2», где садоводы очень ждали этой помощи.

Совершенно точно знают, что когда твоё товарищество включено в программу «Дороги Союза садоводов России», никакие деньги не пропадут, да, собственно, и собирать никакие деньги не надо, - садоводы СНТ «Силикатчик-2». Помощь в ремонте дороги им, как и сотням других СНТ, была оказана Союзом садоводов бесплатно. Результат, тем не менее, получился впечатляющим, - говорят садоводы.

Этим летом помощь в ремонте дорог получили более 130 садовых товариществ. А это более 20 000 участков, на которых садоводы выращивают экологически чистые овощи и фрукты. Успешно работают и другие программы Союза садоводов. Наборы семян от Союза садоводов России, куда входили огурцы, свёкла, морковь, кабачки и тыквы, дали отличные всходы, что обещает богатый урожай. Также с этого года кировские садоводы могут направлять дополнительные средства на благоустройство своих участков. Благодаря соглашению между Союзом садоводов России и Правительством области за электроэнергию садоводы будут платить на 30% меньше, чем ранее.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна