Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Калининграде садоводы устроят праздник для детей

 

31.05.2016

 

Калининградское региональное отделение Союза садоводов России проведет праздничное мероприятие под названием «Юный взгляд» в честь Дня защиты детей.

 

Торжество состоится 1 июня 2016 года в 12:00 на главной сцене Центрального парка культуры и отдыха имени Калинина в городе Калининграде.

 

«Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полный ярких красок. Самые светлые, чистые, яркие и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо, и радуешься каждому новому дню. Время, когда можно и нужно развивать в себе таланты, найти применение своим способностям. Это время, когда так нужно мечтать!» - подчеркнул важность и значимость праздника Олег Валенчук, председатель «Союза садоводов России».

 

Программа мероприятия предполагает участие и детей и родителей. Выступления юных артистов и спортсменов будут чередоваться с конкурсами для гостей праздника, весело и интересно должно быть как самым маленьким, так и взрослым.

 

Основная тема конкурсов и заданий – «Садоводство». Начался новый дачный сезон, когда многие малыши и школьники уезжают с бабушками и дедушками загород, сейчас им точно пригодятся новые знания и навыки. Флешмоб, загадки, садоводческая эстафета, мастер-класс по посадке семян – эти и другие развлечения ждут ребят в их праздник.

 

На сцене перед гостями выступят спортсмены из клуба каратэ с шоу-программой, юные гимнастки, дети из хореографического ансамбля «Грация» с танцевальной программой. Отдельная часть программы – цирковое шоу,  уже профессиональные артисты удивят и порадуют калининградских детишек. В заключение торжества – ребят ждет дискотека под открытым небом.

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна