Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Садоводы России поздравляют Иосифа Кобзона с присвоением звания Героя Труда

 

22.04.2016

 

 

За особые трудовые заслуги перед государством и народом Президент России Владимир Путин подписал Указ "О присвоении звания Героя Труда Российской Федерации" Иосифу Давыдовичу Кобзону.

 

«За долгие годы полные творчества и вдохновения певец подарил своим поклонникам более 3000 песен. Многие из них мы знаем, помним, искренне любим и поем с огромным удовольствием. Например, великий и святой День Победы в Великой Отечественной войне не мыслим без голоса Иосифа Давыдовича и его песни «День Победы». Эту песню мы поем сердцем, все вместе с любимым певцом, - отметил председатель «Союза садоводов России Олег Валенчук».

 

Иосиф Давыдович Кобзон в творческой деятельности и в жизни много энергии отдает миротворчеству, он неоднократно выезжал в «горячие точки» с концертами, чтобы поддержать соотечественников в трудную минуту, вел переговоры с террористами в страшные дни захвата заложников. Помимо своей профессии певец активно занимается благотворительностью, общественной деятельностью. Иосиф Давыдович является членом попечительского совета «Союза садоводов России», на этом посту он помогает решать проблемы садоводческих товариществ.

 

Садоводы в свою очередь поздравляют любимого певца с заслуженным званием Героя Труда, желают крепкого здоровья, долголетия, избытка творческой и жизненной энергии, радости и благополучия всей большой семье Иосифа Давыдовича, чтобы в будущем было еще много миллионов счастливых минут, проведенных в кругу близких, любимых людей, в кругу поклонников, которые ценят тепло, любовь и талант выдающегося певца. Жизнь одного человека через время и расстояние может согреть миллионы людей, сделать их мир ярче, светлее, добрее, помочь подняться и идти дальше, когда трудно и, кажется, нет сил.

 

Поздравляем Вас с заслуженной наградой и благодарим за Труд!

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна