Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Сезон весенних ярмарок скоро откроется в Хабаровске

 

11.02.2019

 

Горожанам будет представлен широкий выбор продуктов питания, подарков, технологического и торгового оборудования и многое другое

 
На выставке-ярмарке. Фото: Сайт "Хабаровская Международная Ярмарка"
 
 

Отступают морозы, ярче светит солнышко и в ожидании ярких впечатлений улучшается настроение. Ежегодно начало весеннего сезона в Хабаровске отмечается открытием сезона ярмарок, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе "Хабаровская Международная Ярмарка".

 

С 28 февраля по 3 марта в Хабаровске в Манеже стадиона имени В.И. Ленина состоится профессиональное событие в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, а также ресторанного сервиса — специализированная выставка "ДальПищеПром-2019" "Оборудование. Упаковка. Ресторанный бизнес". Более двадцати лет выставка отражает основные тенденции развития пищевой и перерабатывающей отраслей Хабаровского края и всего Дальневосточного региона. Это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования, продукции сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса.

 

Также состоится специализированная выставка "Коттедж. Загородный дом – 2019", на которой будет представлено все необходимое для строительства, благоустройства загородного дома, приусадебной территории и участков. Выставка объединит более 100 компаний из разных регионов России, предложит посетителям широкую линейку продуктов и инструментов для возведения объектов малоэтажного и садово-паркового строительства, отделки загородных домов и коттеджей.

 

Выставка "Коттедж. Загородный дом — 2019" пройдет при отраслевой поддержке Министерства строительства Хабаровского края, Дальневосточного объединения организаций Союза Архитекторов России, Хабаровского союза садоводов.

 

Весна – самое напряженное время года для дачников, садоводов и огородников, для всех, кто любит и увлекается жизнью за городом. Весна – это время посадок, обустройства загородного дома и участка после долгой зимы.

И уже много лет в рамках первой весенней выставки "Коттедж. Загородный дом"реализуется Проект "6 соток — дачный сезон".

 

Главная задача выставочного проекта — помочь людям вырастить на своей земле достойный урожай, используя товары и услуги, представленные российскими компаниями.

 

 

На этой же площадке состоится специализированная выставка "Наука. Образование. Молодежная политика". Это единственный выставочный проект, который демонстрирует образовательный потенциал города и края, является профессиональной деловой площадкой для обсуждения актуальных вопросов образования и науки, реализации приоритетных проектов в сфере образования и молодежной политики. Выставка проходит при поддержке министерства образования Хабаровского края и Администрации города Хабаровска.

 

В рамках выставки "Наука. Образование. Молодежная политика" с 28 февраля по 3 марта будет реализован социально-значимый Проект "Дом. Семья. Традиции".Вечные семейные ценности и всеобъемлющее понятие "ДОМ" — ключевые слова сегодня в наше непростое время, время перемен, время развития. Проект "Дом. Семья. Традиции" реализуется с целью создания атмосферы добра, любви и уважения к традиционным семейным ценностям. Это семейный проект, где будут представлены услуги и товары для всех членов семьи, независимо от их пола и возраста, которые соответствуют как предпочтениям и увлечениям каждого члена семьи в отдельности, так и тенденциям создания домашнего уюта и тепла в каждом доме и каждой семье.

 

Отступают морозы, солнышко греет все теплее, и настроение улучшается в ожидании ярких впечатлений и позитивных эмоций. Начало весеннего сезона в нашем городе ежегодно отмечается городской ярмаркой "Весенний подарок". На протяжении более 20 лет — это яркое событие в жизни города традиционно заслуживает большого внимания со стороны предпринимателей всего Дальневосточного региона, а также многочисленных покупателей.

 

Ждем горожан и гостей города на весенние выставки (0+) в легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина с 28 февраля по 3 марта.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!


Подробнее: https://amurmedia.ru/news/785683/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна