Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Олег Валенчук поздравил Президента Владимира Путина с юбилеем

 

07.10.2017

 

От имени Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», от многомиллионной семьи садоводов России поздравляю Вас с Юбилеем!
Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за Ваш титанический труд, твёрдость в защите интересов Отечества, готовность успешно отвечать на самые сложные вызовы времени, вдохновенное служение Родине и высочайший патриотизм. Вы являетесь безоговорочным лидером нашей страны, на которого равняются политики всего мира, видя в Вас пример успешного и целеустремлённого главы государства, обладающего безошибочной интуицией, мудростью и силой воли. Безусловный авторитет во всем мире, готовность преодолевать вместе с российским народом любые переломные рубежи новейшей истории и высокое доверие жителей нашей страны стали результатом Вашего многолетнего и плодотворного служения Отчизне. Мы готовы приложить все силы, знания и умения, поддержать все Ваши начинания, чтобы наша страна была сильной, процветающей и сплоченной Державой. Мы уверены, что под Вашим мудрым руководством продолжится решение важнейших задач развития России.
От всех садоводов России и себя лично желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, новых побед и успехов в Вашем государственном служении. Пусть все Ваши начинания и впредь воплощаются во благо россиян! Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники, готовые поддержать в любой ситуации.
Депутат Государственной Думы РФ, председатель Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» О. Д. Валенчук

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна