Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Валентина Терешкова возглавила общественный совет партпроекта «Дом садовода – опора семьи»

 

21.06.2017

 

 
 
 
Руководитель партпроекта Олег Валенчук выразил благодарность Валентиной Терешковой за поддержку садоводческого движения страны
 

Решение о выдвижении выдающегося общественного и политического деятеля современности на должность руководителя общественного совета проекта«Дом садовода - опора семьи» еще раз подтверждает, что он - в числе приоритетных и важных для людей. Такое мнение высказал руководитель партпроекта, депутат Государственной Думы Олег Валенчук.

 

Парламентарий выразил благодарность депутату Госдумы Валентине Терешковой за поддержку садоводческого движения страны. «Думаю, что вместе мы сможем решить главную задачу - качественное обустройство жизни людей. От всех нас зависит, какой будет наша Родина завтра. Мы стремимся к тому, чтобы каждый россиянин имел возможность жить на своей земле, дышать свежим воздухом, кормить семью экологически чистыми продуктами, быть уверенным в своем будущем. Сегодня знаковый день для миллионов садоводов со всех уголков необъятной России», - подчеркнул он.

 

Валенчук выразил искреннюю благодарность Терешковой за ее решение возглавить общественный совет партпроекта. «Несмотря на свою большую законотворческую и общественную деятельность, она находит силы и время для поддержки людей, которые украшают садами землю, растят в любви к ней своих детей, делают Россию сильной и процветающей», - заключил он.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна