Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил приветствие в адрес съезда ССР

 

16.03.2017

 

 

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил приветствие в адрес съезда общероссийской общественной организации «Союза садоводов России», который начал свою работу  в четверг, 16 марта, в Москве.

 

В своем приветствии Дмитрий Медведев отметил,что «Союз садоводов России» «объединяет десятки миллионов жителей нашей страны, которые любят и умеют работать на земле». «На своих «шести сотках» вы выращиваете экологически чистую продукцию и обеспечиваете себя, родных и близких, a излишки поставляете на рынок. Вы участвуете в обустройстве общих территорий, строительстве дорог, превращаете свои дачи в цветущие сады.Садовые и огородные участки становятся настоящей селекционной площадкой, на которой энтузиасты выводят новые сорта фруктов, ягод и овощей. А главное - ведение приусадебного хозяйства помогает проводить свободное время с пользой и на природе» », - говорится в послании.

 

«Серьезной поддержкой вашей деятельности стал проект "Дом садовода - опора семьи", который реализуется совместно с «Единой Россией". Рассчитываю. что на Съезде вы сможете обсудить его основные итоги и наметить перспективы дальнейшего развития вашей организации", - подчеркнул председатель Правительства..

Дмитрий Медведев пожелал участникам съезда плодотворной работы, интересных дискуссий и рекордных урожаев.


Съезд крупнейшей садоводческой организации страны проводится в течение 2-х дней (16-17 марта 2017 г.), в его работе принимают участие делегации из 75 регионов страны, депутаты Государственной Думы, руководители региональных отделений «Союза садоводов России», представители профильных министерств и заинтересованных ведомств.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна