Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Председатель «Союза садоводов России» провел встречу с предпринимателями из регионов

 

18.05.2012

 

Более 700 предпринимателей из 42 регионов России приняли в четверг, 17 мая, участие в дне Семейного предпринимательства, который проводила Ассоциация семейного бизнеса России. Одним из ключевых моментов мероприятия стало награждение участников конкурс «Семейный бизнес- 2012» в различных номинациях. Семнадцать семейных коллективов получили дипломы, ценные подарки, сертификаты для получения бизнес образования в лучших вузах Москвы, передает ER.RU

Председатель «Союза садоводов России», депутат Государственной Думы Олег Валенчук пригласил победителей и лауреатов конкурса на круглый стол в Госдуму для обсуждения возможных законодательных инициатив, связанных с семейным предпринимательством, а также познакомить всех участников с проектом партии «Единая Россия» «Дом садовода - опора семьи», который сейчас успешно реализуется во всех регионах России. Депутат предложил всем собравшимся также принять участие в его реализации, объединив усилия садоводов и предпринимателей.

В ходе двухчасовой дискуссии были затронуты важнейшие вопросы, волнующие предпринимателей в регионах. Главою крупнейшего фермерского хозяйства Омской области «Горячий Ключ» Юрием Щербаком были озвучены возможные законодательные инициативы, рассмотрение и принятие которых, по мнению предпринимателей, необходимо осуществить в ближайшее время. Валенчук подробно рассказал о возможных изменениях в законодательстве в области земельных отношений, сельского хозяйства, а также предложил одной из активных участниц, возглавить в своем городе отделение «Союза садоводов России».

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна